Mannschaften

Junioren U15
Pos.

01
02
03
04
05
06
07
08

Name

Max Kalek
Yannik Drohsel
Thaddäus Block
Sebastian Völker
Constantin Vlachos
Johannes Düsterhus
Noah Kolodziej
Jan Thiel

Jahrgang

1999
2001
2001
2000
2000
1999
1999
2000

Gemischt U10 Midcourt
Pos.

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13

Name

Merle Thienenkamp
Marlon Brockmann
Jil Biermann
Milena Hessel
Lisa Kellerhoff
Joan Freier
Alessa Schroeller
Mika Berhorst
Nele Beringmeier
Can Balik
Merle Hüllmann
Henrik Sieweke
Dominik Bolte

Jahrgang

2005
2005
2005
2005
2005
2004
2005
2005
2004
2005
2005
2004
2004

1. Damenmannschaft
Pos.

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17

Name

Ann Theres Hagenhoff
Alexandra Magh
Gabriele Bartscher *
Helena Weiß *
Michaela Wöstemeier
Petra Lummer *
Lisa Marie Hoppe
Brigitte Dentzer *
Claudia Boppert *
Caroline Gerkens
Luisa Bartscher
Tanja Austenfeld *
Melanie Jaßmeier
Svenja Gerkens
Marieke Hanschmidt
Christina Driller
Nicole Nordhoff

Jahrgang

1989
1974
1970
1964
1984
1968
1991
1964
1964
1988
1997
1971
1982
1992
1990
1995
1981

* Diese Spielerinnen können gem. der neuen Regel "Spielen in 2 Mannschaften" auch in der 1. Damenmannschaft spielen
(= Wahlmannschaft), die Stammmannschaft ist die Damen 40
Damen 40
Pos.

01
02
03
04
05
06
07
08

Name

Alexandra Magh *
Gabriele Bartscher
Helena Weiß
Petra Lummer
Gabriele Gerkens
Brigitte Dentzer
Claudia Boppert
Tanja Austenfeld

Jahrgang

1974
1970
1964
1968
1960
1964
1964
1971

* Diese Spielerin kann gem. der neuen Regel "Spielen in 2 Mannschaften" auch in der Damen 40 spielen
(= Wahlmannschaft), die Stammmannschaft ist die 1. Damenmannschaft
Herren 30
Pos.

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Name

Josef Bartscher *
Torsten Vogel *
Marian Koloczek *
Robert Pamme *
Peter Lachmann *
Hubert Epping *
Frank Obergassel *
Ralf Schaffer *
Rainer Fletscher *
Frank Hillemeyer *
Jörg Biermann *
Andre Hellmich
Thomas Lampe
Viktor Heinz
Peter Hartmann
Alexander Fecke
Sebastian Spasic
Matthias Timmer
Karsten Wunder
Hans-Georg Fecke
Heinz-Josef Gerkens
Volker Beckmann
Dietmar Schalk

Jahrgang

1965
1974
1962
1971
1967
1965
1967
1968
1963
1968
1968
1978
1976
1969
1975
1979
1975
1977
1982
1962
1960
1969
1962

* Diese Spieler können gem. der neuen Regel "Spielen in 2 Mannschaften" auch in der Herren 30 spielen
(= Wahlmannschaft), die Stammmannschaft ist die Herren 40
Herren 40
Pos.

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15

Name

Josef Bratscher
Torsten Vogel
Marian Koloczek
Robert Pamme
Peter Lachmann
Hubert Epping
Frank Obergassel
Ralf Schaffer
Rainer Fletscher
Frank Hillemeyer
Jörg Biermann
Michael Meintrup
Peter Langmann
Matthias Jäger
Sebastian Baust

Jahrgang

1965
1974
1962
1971
1967
1965
1967
1968
1963
1968
1968
1970
1962
1962
1973

Hobby Damen A
Name

Marlene Baum
Ingrid Brautmeier
Walburga Brockmann
Renate Eikel
Gitta Freund
Roswitha Goebel
Rita Happe
Inge Heep
Ute Lukas
Edelgard Ring
Marlies Zeyen
Gisela Schuh
Beate Tanger

Hobby Damen B
Name

Ruth Düsterhus
Alexandra Kleine Christiane Schnietz
Kahrin Vlachos
Claudia Völker
Simone Walter-Biermann